ROCK

Viernes

18:00 Bruto

19:10 La Violeta Piedra

20:20 El Sonido De Los Perros

21:30 Alásido

22:40 Gangrena Surf

23:50 Dorso

01:102X

02:20 Acaosis

03:30 Testículos De Jehová

04:40 Nuvem Leopardo

05:30 Hora de Cierre

 

Sábado

12:00 Suum

13:10 Travis Moreno

14:20 Nautilus

15:30 Ancestro Siniestro

16:40 Jorge Jiménez Y La Rompehueso

17:50 La Blues Willis

19:00 Las Sombras

20:10 Florcita Motuda

21:40 Akineton Retard

22:50 Demonauta

00:00 El Gran Temor

01:10 Animales Exóticos Desamparados

02:20 Nébula

03:30 L.O.G.

04:20 Hora de Cierre

 

Domingo

13:10 Combo Klatt

14:20 La Gran Patudez De Siempre

15:30 Panteras Negras

16:40 Newen Afrobeat

17:40 Hora de Cierre


BLESSTACO

Viernes

18:00 Voltaire

19:10 Banda Fusión

20:20 Ludopatas de la seducción

21:30 Ciscu Margaret

22:40 Insultanes

23:50 Red Belmont

01:00 Pulgas con bata

02:10 Cahuín Relonche

03:20 Zorbas Crisol

04:30 Asirnos

 

Sábado

12:00Parresia

13:10La lengua, la cosquilla, la estetica

14:20Kahli

15:30Keltehue

16:40Merkén

17:50 Los Mac´s

19:10 Vago Sagrado

20:20 Los Tabanos experience

21:30Tryo

22:50Cazuela de Cóndor

00:20  Knei

01:30  Resina

02:40Sujam

03:50Tantos otros Todavia

 

Domingo

12:00Peyote Rojo

13:10Dania neko

14:20tortuganonima

15:30 Terapia familiar


ENJAMBRE

Viernes

19:00 ZOI

20:00 Golosa La Orquesta

21:00 Colectivo Chasky

22:00 Pelusa

23:00 La Banda Bándalo

24:00 Yanawalka

01:00 Ocho Monos

02:00 Algo bueno (pal'corazón)

03:00 Engrupid pipol

04:00 Horror

05:00 RARS

06:00 Bestiario

 

Sábado

13: 00 Tomás Gonzalez

14:00 La Cantomolina

15:00 Parálisis del Sueño

16:00 Don Gavino

17:00 Matias Correa y la banda del Profesor D

18:00 Incal

19:00 La Minga

20:00 De Reyes, Principes y Populachos

21:00 SUBE

22:00 Chinoy y los Preferidos del Ruido

23:00 Fosil

24:00 Mediabanda

01:00 LaSmala

02:00 Atento Facuse

03:00 Seidú

04:00 All Jazzera

05:00 Peteretes Chinchin Band

 

Domingo.

11:00 Leri Lira

12:00 Azabache

13:00 Delia Valdebenito

14:00 ODESSA

15:00 Chini and the Technicians

16:00 Thiago Lyra

17:00 Guanabana Afrobeat

18:00 Anzestro & The Sastre


NEXO

Viernes

            Asociación Remolino

19:00Vilú

20:00Ramirez Neira

21:00Jacinto Turbio

            Colectivo Gallo Negro

22:00Terapia Grupal

23:00Emile Dubois Banda

00:00Julio Piña

            Siderock

01:00La Cabra

02:00La Ruta 5

03:00Oso De Hielo

04:00Rockanova

 

Sábado

            Siderock

16:00Peñabull

            Colectivo Gallo Negro

17:00Maloelacaeza

18:00Kafarenass

19:00Cola de Zorro

            Cisterna Bizarra

20:00El Purpurado De Charol

21:00Los Pálidos

22:00Gris Castigado

            COBRA

23:00Vesage

0:00    Sádica

            CIMA

1:00    Narcoléptico

2:00    Roborock

            Lagartija Records

3:00    Cangrejo de Madera

4:00    Los Animales también se Suicidan